Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На границе с Сочи пограничники обнаружили контрабанду в запасном колесе автомобиля

На границе с Сочи пограничники обнаружили контрабанду в запасном колесе автомобиля

Правоохранители в один день пресекли два аналогичных нарушения.

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю во взаимодействии с таможенниками при оформлении транспортного средства на въезд в Россию заметили груз, который владелец автомобиля попытался скрыть в запасном колесе, находящемся в багажном отсеке. Мужчина хотел провести более 200 пачек сигарет общей стоимостью 10,5 тысячи рублей.

Позже в другом транспортном средстве, прибывшем из Республики Абхазия, было найдено еще несколько десятков пачек сигарет под передним водительским сиденьем.

- У владельцев обоих транспортных средств вся табачная продукция была изъята. Её направили на экспертизу, после которой сотрудники Сочинской таможни примут процессуальное решение, - сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

Напомним, недавно на границе с Абхазией сотрудники Пограничного управления обнаружили в «Жигули» тайник с контрабандными табачными изделиями. В результате досмотра пограничниками совместно с сотрудниками таможенного поста было изъято 340 пачек безакцизных сигарет.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100