Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре начался демонтаж забора по ул. Ростовское шоссе

В Краснодаре начался демонтаж забора по ул. Ростовское шоссе

На границе с Офицерским сквером ведутся работы по ликвидации конструкции длиной больше 170 метров.

В Краснодаре по ул. Ростовское шоссе от ул. Зиповской приступили к сносу забора протяженностью 172 метра. Об этом сообщили в пресс-службе города.

- Это ещё один «забор-долгожитель», с которым пора прощаться. Ему почти 10 лет — не лучшее украшение одной из основных въездных магистралей Краснодара, - сообщил Евгений Первышов.

Кроме того, мэр города отметил, что данная конструкция возведена незаконно. А очистка городских улиц от незаконного хлама является приоритетной задачей. Все незаконно захваченные участки должны быть возвращены в муниципальную собственность и использоваться для нужд города и горожан. После ликвидации забора находящийся за ограждением участок будет приведен в порядок и в дальнейшем присоединится к зеленой зоне «Офицерского» сквера.

Демонтаж конструкции продлится несколько дней. Его выполнят сотрудники МКУ «Служба спасения». Евгений Первышов поручил также навести порядок на этой территории — убрать скопившийся мусор, выполнить санитарную обрезку деревьев и поросли, в дальнейшем планировать работы по благоустройству.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100