Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Видео: пассажир рейса Оренбург — Москва устроил на борту лайнера пьяный дебош и требовал вернуть ему деньги

Видео: пассажир рейса Оренбург — Москва устроил на борту лайнера пьяный дебош и требовал вернуть ему деньги

В отделе полиции иностранец продолжил оскорблять правоохранителей.

В Оренбурге в аэропорту на борту самолета, который должен был вылететь в Москву, пьяный пассажир устроил дебош. Инцидент произошел вечером 11 марта, сообщает пресс-служба УТ МВД по Оренбургской области.

Воздушное судно направления Оренбург-Москва находилось на взлетной полосе, когда нетрезвый мужчина стал мешать работе членов экипажа. Он грубо ругался и не реагировал на замечания бортпроводников.

Транспортная полиция долго пыталась снять неугомонного пассажира с борта лайнера. Мужчина при этом нецензурно выражался в адрес правоохранителей и требовал вернуть деньги, которые он заплатил за билет.

- Давай мои деньги - я выйду. Я заплатил 17 тысяч. Мои деньги давай.

Заставить мужчину покинуть самолет все-таки удалось, после чего полиция доставила его в дежурную часть в аэропорту для составления протокола. Дебоширом оказался 37-летний гражданин Азербайджана. В отделе полиции он продолжил оскорблять представителей власти и оказывать сопротивление.

Следственный комитет опубликовал видео задержания иностранца. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 319 УК РФ «Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей».



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100