Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи на набережной на 23-летнего парня напали двое неизвестных мужчин

В Сочи на набережной на 23-летнего парня  напали двое неизвестных мужчин

Сочинские полицейские по горячим следам нашли подозреваемых – ими оказались местные жители.

В дежурную часть отдела полиции Центрального района УВД по городу Сочи обратился 23-летний гость курорта. Молодой человек рассказал, при каких обстоятельствах произошло нападение. Он гулял по набережной, когда к нему подошли двое неизвестных мужчин. Они схватили молодого человека за руки и похитили из кармана его рубашки крупную сумму денег.

На место происшествия оперативно прибыли полицейские. Они опросили заявителя и возможных очевидцев, составили ориентировку на розыск предполагаемых злоумышленников, которую передали всем дежурным нарядам. Так, сотрудники патрульно-постовой службы на одной из улиц города задержали мужчин, схожих по приметам с разыскиваемыми. Ими оказались ранее судимые местные жители в возрасте 24-х и 30-ти лет.

На сегодняшний день установлена причастность задержанных еще к одному факту противоправной деятельности. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса РФ «Грабеж». Мужчинам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100