Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре мать полуторагодовалого ребенка, которого воспитательница забыла на улице, прокомментировала ситуацию

В Краснодаре мать полуторагодовалого ребенка, которого воспитательница забыла на улице, прокомментировала ситуацию

Резонансный инцидент произошел 7 марта.

В Краснодар разгорелся скандал вокруг частного детского сада. 7 марта на улице Черкасской случайная прохожая обнаружила полуторагодовалого ребенка, который один бегал по дороге. Женщина знала, что недалеко от этого места находится частный детсад, и воспитательницы регулярно выводят детей на прогулку. Поэтому она решила отвести малыша в дошкольное заведение, где мальчика приняли со словами «да, это наш».

- Малыш бегал по дороге, я отвела в ту квартиру где сад, они даже не заметили пропажи, сколько ребёнок был один, не знаю, - написала женщина в социальных сетях. Поделиться информацией с другими людьми ее вынудило беспокойство — она засомневалась, что вернула ребенка в правильное место.

Однако позднее ситуацию прокомментировала мать ребенка. В паблике «ЖК Возрождение и ЖК Легенда» в Instagram появилась запись от ее имени.

- Я была в курсе ситуации с самого утра. Это сад, в который мы ходим уже более полугода. Никаких претензий ни к воспитателям, ни к руководству садика у меня нет и не было. Ребенок идет с удовольствием, приходит чистый, сытый и счастливый, - заявила женщина.

Как говорят родители других детей, которые также посещают этот детский садик, случай с потерей ребенка единичный. Молодая воспитательница уже понесла наказание за свой поступок.

Официальные ведомства инцидент пока не прокомментировали.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100