Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Люди даже на такси приехали»: в Краснодаре случайный прохожий обнаружил под мостом гору новой обуви

«Люди даже на такси приехали»: в Краснодаре случайный прохожий обнаружил под мостом гору новой обуви

Кто является хозяином ботинок и туфель, пока неизвестно.

В краевой столице под Северным мостом случайные прохожие обнаружили свалку из новой обуви. На ботинках, сапожках, кроссовках сохранились этикетки и ценники.

- Идеально новая обувь, с этикетками. Очень много моделей, женских, мужских. Говорят, что выкинули (обувь-прим. «НК») из-за того, что закрылся магазин. Тут товара не на один миллион, - говорит автор ролика, опубликованного в соцсетях.

За кадром происходит разговор, из которого становится понятно, что у неожиданного «подарка судьбы» есть существенный недостаток — все модели обуви имеют только одну пару. Как говорит собеседник автора, это витринные образцы.  Но на видео видно, что даже это не остановило горожан — рядом с «горой» из туфель и ботинок столпились люди, которые пытались найти подходящую себе обувь.

07.jpg

Как сообщает автор съемки, на место прибыли даже мастера ремонта обуви, которые обещают присутствующим за определенную сумму из двух разных моделей сделать одну пару.

- Шикарная работает реклама, люди даже на такси приехали, - говорит человек, обнаруживший обувь под мостом. По его словам, он опубликовал ролик в соцсети, а спустя считанные минуты сюда приехали люди. 

На данный момент официальных комментариев по данному факту нет.

06.jpg


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100