Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе внук избил престарелую родственницу из-за кусочка сала

В Анапе внук избил престарелую родственницу  из-за кусочка сала

Пенсионерка скончалась на 86 году жизни.

В городе курорте 40-летний мужчина жестоко избил свою бабушку. Пенсионерка погибла от полученных травм на месте происшествия. Ей было 86 лет. Известно, что бабушка, внук и его гражданская жена проживали в одном доме.

По версии следствия, вечером 27 мая 2019 года фигурант с сожительницей вернулись домой, где обнаружили, что пожилая женщина съела немного сала, кусок которого они оставили в холодильнике. Мужчина стал предъявлять по этому поводу претензии пожилой родственнице и нанес ей не менее пяти ударов руками в область головы, -  сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Сожительница злоумышленника, став очевидцем преступления, вызвала полицию и скорую  помощь. Медики, прибыв на место ЧП, констатировали смерть потерпевшей. Она наступила в результате черепно-мозговой травмы.

Подозреваемый в настоящее время находится под стражей. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100