Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Новинка: гайковёрт AEG BSS18C12ZB6-0 Fusion 18v

Новинка: гайковёрт AEG BSS18C12ZB6-0 Fusion 18v

Компактный импульсный гайковёрт AEG BSS18C12ZB6-0 Fusion 18v Mode 6 с бесщёточным двигателем обладает замечательными рабочими свойствами. В нем есть три дополнительных режима, ограничивающих максимальный момент затяжки.

После представления импульсного гайковёрта AEG BIW 18CB3-0 с хвостовиком ½ дюйма, которое произошло несколько недель назад, мы с нетерпением ожидали его появления на рынке ручного электрифицированного инструмента. Вразумительного ответа о дате наступления этого знаменательного события нам не давала ни одна из служб технической поддержки. В итоге казалось, что в Австралию пришло нечто похожее и даже чуть-чуть лучшее – компактный бесщёточный гайковёрт AEG BSS18C12ZB6-0 Fusion 18v Mode 6 с таким же типоразмером посадочного места для головок.

Гайковерт AEG

Что мы думаем по этому поводу: новый компактный гайковёрт очень похож на ту модель, не из линейки Fusion. При этом нам досталось три дополнительных режима работы, ещё больший крутящий момент и принадлежность к Fusion. Суть новых режимов работы в том, что для каждой из трёх скоростей устанавливается три порога нагрузки на шпинделе, при достижении которых двигатель автоматически останавливается. Это замечательная способность пригодится при сборке небольших и тонко настраиваемых узлов, когда требуется равномерный вращающий момент и немедленная остановка после того, как будет достигнута необходимая сила затяжки. Фактически этот импульсный гайковёрт работает точно так же деликатно, как и настраиваемый ручной динамометрический ключ. Добавьте к этому три светодиода, съёмную клипсу для подвешивания на поясе, а также вращающий момент 300 Н*м, и вы поймёте, что дополнение к линейке AEG Fusion получилось весьма впечатляющим.

Пока нет никаких разговоров о том, когда новый импульсный гайковёрт AEG будет поставляться в Европу. И тем более в Россию. Однако шансы на такой исход дела весьма велики, если учитывать, как быстро расходятся новинки этого бренда по всему миру.

Особенности и технические характеристики AEG BSS 18C12Z B6-0

  • Использование технологий The Fusion™ & Force™, обеспечивающих контроль над силовыми батареями для обеспечения их большей отдачи в тяжёлых условиях эксплуатации.
  • Бесщёточный электродвигатель.
  • Три скорости и три режима автоматического выбора порога максимального вращающего момента.
  • Трёхлучевая светодиодная подсветка рабочей зоны.
  • Выключатель светодиодной подсветки совмещён с кнопкой «Пуск».
  • Клипса для ношения на поясе, её положение можно изменить (вверх или вниз крюком).
  • Квадратный хвостовик размером ½ дюйма (12,7 мм). Головки устанавливаются без фиксатора, внатяг.
  • Максимальная скорость вращения шпинделя без нагрузки 3000 об/мин.
  • Количество ударов в минуту 4000 IPM.
  • Максимальный вращающий момент: на 1-й скорости (режим большой точности) 58 Н*м; на 2-й скорости 170 Н*м; на 3-й скорости 300 Н*м.
  • Специальные режимы выбора порога вращающего момента: Low – 70 Н*м; Medium – 120 Н*м; High – 160 Н*м.
  • Максимальный типоразмер головки – М14.
  • Тип питающего напряжения и номинал – постоянное, 18 вольт.

Производитель даёт на этот инструмент шестилетнюю гарантию при условии регистрации на официальном сайте AEG Power Tools.

Источник: https://aeg-line.ru — инструмент от официального дилера AEG.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100