ФК «Краснодар» одержал волевую победу над «Крыльями Советов»

Победный гол был забит на 93-й минуте матча.

Сегодня в Краснодаре состоялся матч 22-го РФПЛ между ФК «Краснодар» и ФК «Крылья Советов» из Самары. Весь матч команды играли на равных, но с небольшим преимуществом «горожанам». Однако реализовать моменты командам никак не удавалось.

Как и в матче молодежных команд, в матче РФПЛ не обошлось без удаления – на этот раз у «быков». На 71-й минуте вторую желтую карточку получил Сергей Петров, оставив тем самым «Краснодар» вдесятером.

Однако команда не расклеилась и сумела собраться. Напор «горожан» привел к назначению пенальти в добавленное ко второму тайму время, который реализовал шведский форвард Виктор Классон. Итоговый счет во встрече - 1:0 в пользу «быков».

После этой победы «Краснодар» продолжает бороться за второе место в турнирной таблице с 41 очком в активе.

Следующую свою игру «быки» проведут 14 апреля в гостях у московского «Динамо».