Реклама: ООО «ФК «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 2511211

На Кубани инспектор ДПС, разбивший Infiniti, отказался проходить медосвидетельствование

На Кубани инспектор ДПС, разбивший Infiniti, отказался проходить медосвидетельствование

Мужчина отстранен от выполнения служебных обязанностей.

В Белореченске 3 марта на перекрестке улиц Гоголя и Луначарского произошла авария с участием инспектора ДПС. Мужчина, находясь за рулем автомобиля марки Infiniti G25, не справился с управлением и на скорости врезался в ограждения перед пешеходным переходом.

- Во время проверки правоохранители установили, что за рулем автомобиля сидел инспектор ДПС отдельного взвода дорожно-патрульной службы ГИБДД Отдела МВД РФ по Белореченскому району, - сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Проходить процедуру медицинского освидетельствования инспектор ДПС, находившийся за рулем иномарки, не согласился. По факту аварии с его участием ОМВД России по Белореченскому району назначил служебную проверку.

В настоящее время сотрудник правоохранительных органов отстранен от работы, решается вопрос о его отставке.

В результате ДТП никто не пострадал.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100