Реклама: ООО «ФК «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 2511211

В районе Тамани столкнулись вахтовый автобус, «Газель» и иномарка

В районе Тамани столкнулись вахтовый автобус, «Газель» и иномарка

В страшной аварии погибли два человека, еще три госпитализированы.

Краснодар. 2 марта — Новая Кубань. ДТП произошло ранним утром в Темрюкском районе на 16 километре автодороги пос. Сенной – ст. Тамань.

88.JPG

По предварительным данным, водитель автобуса Scania выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Газелью» и автомобилем Chery. В результате аварии отечественная машина и иномарка превратились в груду искореженного металла, легковушку буквально приплюснуло. Погибли два человека — водитель Chery и пассажир «Газели». Также госпитализированы два пассажира и водитель Газели, а также водитель автобуса.

В настоящее время на месте работают следственно-оперативная группа и сотрудники ДПС. Устанавливается точное количество участников ДТП, причины и обстоятельства случившегося, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

По информации из социальных сетей, автобус был вахтовым.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100