В результате аварии погибли водитель и пассажир иномарки.
Краснодар. 18 июля — Новая Кубань. Трагедия произошла сегодня в районе села Мерчанское.Информация в полицию поступила около 12:30. На место событий была направлена следственно-оперативная группа. Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД России на транспорте сообщила предварительную версию случившегося.
Поезд столкнулся с автомобилем Hyundai Accent на нерегулируемом переезде. Водитель иномарки грубо нарушил правила дорожного движения. Он преодолевал железнодорожные пути перед близко идущим поездом. Пассажирский состав двигался по маршруту «Уфа — Новороссийск». Машинист пытался предотвратить трагедию и применил экстренное торможение, но тормозного пути оказалось не достаточно.
Водитель и пассажир Hyundai получили травмы не совместимые с жизнью.На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа ЛОП на станции Крымская. Личности водителя и пассажира автомобиля устанавливаться. Сотрудники опрашивают очевидцев случившегося.
Читайте новости в нашем Телеграме.