Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре в 140 многоэтажных домах провели капительный ремонт

В Краснодаре в 140 многоэтажных домах провели капительный ремонт

Еще 102 многоэтажки будут отремонтированы к концу ноября этого года.

Краснодар. 18 окт. - Новая Кубань. Всего в 2017 году горожане внесли почти полмиллиарда рублей в фонд капремонта.

Глава краевой столицы Евгений Первышов совершил экскурсию по объектам, где уже завершены работы, а также заглянул в дома, в которых ремонт уже завершен. Компанию мэру составили директор департамента городского хозяйства и ТЭК Владислав Белый, директор МКУ «Горжилхоз» Александр Фомин и генеральный директор ООО «ГУК-Краснодар» Людмила Головченко, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как отметил Владислав Белый, всего в краевом центре по программам 2016–2017 годов капремонт кровель выполняется в 112 многоквартирных домах. Он сообщил, что уже отремонтированы 140 многоквартирных жилых домов, еще в 102 домах работы будут завершены до 30 ноября.

- Главная задача программы — улучшить состояние домов, а, значит — качество жизни горожан. Чтобы эта работа продолжалась и далее, важно понимать взаимную ответственность. Это обязательство подрядчиков выполнять качественную работу — с одной стороны, и платежная дисциплина жителей — с другой. Потому что именно взносы горожан помогают менять на новые протекающие крыши, устанавливать новые современные лифты, - заявил Первышов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100