Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Правительство РФ разработало новый план по выводу страны из кризиса

Правительство РФ разработало новый план по выводу страны из кризиса

Ольга Голодец рассказала о работе правительства над планом вывода страны из кризиса

Краснодар. 22 янв. - Новая Кубань. В четверг, выступая перед журналистами, вице-премьер Российской Федерации Ольга Голодец рассказала о работе правительства над планом вывода страны из кризиса. Стало известно, что новый антикризисный план будет представлен общественности на следующей неделе.
Новая антикризисная программа будет направлена на поддержание населения. Были разработаны серьезные меры по противодействию снижению благосостояния граждан.

Накануне состоялась встреча премьер-министра Дмитрия Медведева с участниками Экспертного совета при правительстве РФ. На встрече обсуждались мероприятия, которые смогут поддержать экономику и стабилизировать ситуацию в стране.

Помощник вице-премьера Ольги Голодец Левченко заявил, что из-за обесценивания национальной валюты правительство Российской Федерации обсуждает возможность индексации пенсий и обязательных социальных выплат. Напомним, что пенсии в феврале планируют проиндексировать всего на 4% для неработающих пенсионеров. Работающие пенсионеры в 2016 году останутся без индексации пенсий вообще. Это вызывает негодование у населения. Поэтому правительство вынуждено вернуться к обсуждению данного вопроса.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100