Полиция организовала проверку по факту ДТП с участием скорой помощи в Краснодаре

Полиция организовала проверку по факту ДТП с участием скорой помощи в Краснодаре

Спецавтомобиль ехал по встречке и допустил столкновение с иномаркой: пострадали женщина и ребенок.

Краснодар. 30 марта — Новая Кубань. В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что по факту ДТП проводится проверка. Ранее упоминалась о включенных проблесковых маячках на спецавтомобиле.

Машина скорой помощи протаранила иномарку в Краснодаре, пострадал ребенок

Устанавливаются обстоятельства произошедшего, в том числе были ли включены спецсигналы на служебном транспорте.  - Так прокомментировали ситуацию в ведомстве.

Стали известны и подробности. Сообщение об аварии в дежурную часть ОМВД России по городу Краснодару поступило 29 марта около 22 часов.

Произошло столкновение автомобиля скорой помощи БСМП с Mazda. За рулем служебной машины находился 31-летний водитель. Он допустил выезд на полосу встречного движения.

Mazda управляла женщина 1990 года рождения. С ней в салоне ехала её дочь 2009 года рождения. Водитель и пассажир иномарки госпитализированы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100