Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Нейрохирурги со всего мира проводят форум в Сочи

Нейрохирурги со всего мира проводят форум в Сочи

Знаковое событие для медиков со всего мира стартует сегодня.

Краснодар. 26 фев. -Новая Кубань. Ведущие специалисты из Германии, Японии, США, Англии, Италии, Сербии, Румынии и других стран проведут в олимпийской столице несколько дней со своими российскими коллегами за обсуждением животрепещущих тем в такой области, как нейрохирургия.

Участники с интересом относятся к новым достижениям коллег и внимательно следят за успехами друг друга. Представители международного форума привезли с собой множество интересных материалов по исследованиям в нейрохирургии. Как сообщают в оргкомитете конгресса, особое внимание хирурги уделят нейротравмам у спортсменов.

Практикующие врачи настроены провести несколько дней с максимальной пользой для дела. Новые технологии в сфере диагностики, уникальные способы операций на мозге, современные медикаменты, инновационное оборудование - тем для общения более чем достаточно. Такие съезды помогают улучшить возможности современной медицины. Сегодня нейрохирургия находится на пике своего развития. Сочинская администрация обещает максимально комфортно разместить участников форума и предоставить им все необходимое для продуктивной работы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100