СМИ сообщают, что мужчина обратился с заявлением на имя начальника городского УМВД.
Краснодар. 18 апр. - Новая Кубань. Известно, что в одной из соседних квартир в доме, где проживал гражданин А., неизвестный устроил бордель. Мужчина обращался в полицию с просьбой обеспечить соблюдение общественного порядка. По данным Life, один из районных участковых оперативно отреагировал на поданное заявление. Бордель был ликвидирован.СМИ сообщают, что благодарный гражданин А., просит городское УМВД поощрить полицейского. В различных изданиях опубликовано изображение документа, содержащего следующую формулировку:
- Выделить из бюджета МВД России денежные средства на покупку автомобиля марки «Порш-Кайен» майору полиции Ш.
Достоверность информации в правоохранительных органах не подтверждают. Руководитель пресс-службы УМВД по г. Краснодару Артем Коноваленко сообщил, что официальных комментариев по данному факту нет.
Напомним, что стоимость автомобиля Porsche Cayenne составляет начинается от 4,8 млн. рублей. В такую сумму гражданин оценил работу сотрудника полиции.
В обращении к начальнику городского управление не уточняется год выпуска и комплектация авто, а в бюджете УМВД вряд ли заложены подобные суммы на поощрение.
Читайте новости в нашем Телеграме.