Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Губернатор Краснодарского края лично пообщался с гражданами

Губернатор Краснодарского края лично пообщался с гражданами

К Кондратьеву приехали со своими проблемами жители Калининского, Новопокровского, Темрюкского, Тимашевского и Усть-Лабинского районов.

Краснодар. 13 окт. - Новая Кубань. К решению наболевших вопросов глава региона подключил чиновников соответствующих ведомств и руководителей муниципалитетов.

По данным пресс-службы краевой администрации, в Калининском районе остро стоит вопрос обеспечения чистой питьевой водой жителей Гривенского сельского поселения. Для соблюдения норм СанПиН муниципалитету направят 8,6 млн рублей субсидий. На эти деньги глава Калининского района обещает установить на артезианских скважинах системы очистки и обеззараживания воды.

Жителей Усть-Лабинского района беспокоит безопасность дорожного движения. На пешеходном переходе между поселком Вимовским и станицей Ладожской плохое уличное освещение. Министр транспорта и дорожного хозяйства региона Анатолий Вороновский доложил, что проектно-сметная документация уже готова. Работы по модернизации электроосвещения завершат к концу марта следующего года.

Жители Темрюкского района попросили у губернатора построить кабинет врача общей практики в поселке За Родину, а в станице Днепровской Тимашевского района нужна многофункциональная спортивно-игровая площадка. Оба проекта уже находятся в стадии реализации.

Проблему газификации СОШ № 3 поселка Кубанского Новопокровского района решат установкой блочно-модульной котельной к 2017 году. Из краевого бюджета на эти цели направят 9,1 млн рублей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100