В Анапе, а также на курортах Кубани в середине праздничной недели прогнозируют облачную, ветреную погоду с дождем и мокрым снегом

В Анапе, а также на курортах Кубани в середине праздничной недели прогнозируют облачную, ветреную погоду с дождем и мокрым снегом
Фото: Новая Кубань

Анапа

По данным синоптиков Гисметео, в среду, 31 декабря, в Анапе прогнозируется облачная погода с прояснениями, в ночные часы – слабый дождь, в течение дня временами – слабый мокрый снег. Ночью на термометрах – около 0°C, в дневное время – до +3°C. Ветер при этом северо-западный 4-8 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту среду прогнозируется переменная облачность, местами пройдут дождя, мокрый снег и снег, отдельных пунктах – до сильные. Ветер будет западный 6-11 м/с, местами порывами до 12-14 м/с, ночью – до 18-23 м/с. Ночью на термометра - от +3 до -2°, днём – от 0 до 5°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно с прояснениями, небольшой мокрый снег и снег. Сегодняшней ночью – до 3°С мороза, дневная температура – около 0°С. Ветер западных направлений 5-10 м/с. В Приморско-Ахтарске сегодня – аналогичная погода. Температура воздуха ночью – -1°С, днём – до +1°С. Ветер будет западный , юго-западный 4-9 м/с. В Темрюке – преимущественно облачная погода без осадков. Ночью на термометрах – до 1°C мороза, днём – до +1°С. Ветер при этом западных направлений 3-7 м/с.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100