В Краснодаре мужчина пробежал по иномарке и разбил стекла в медицинском центре

В Краснодаре мужчина пробежал по иномарке и разбил стекла в медицинском центре
Фото: t.me/rosgvard_krasnodar

В Краснодаре росгвардейцы задержали местного жителя, подозреваемого в повреждении чужого имущества. Инцидент, в котором замешан мужчина, произошел на улице Фестивальной.

Известно, что 36-летний краснодарец, находившийся по внешним признакам в состоянии опьянения, повредил автомобиль марки Kia и разбил стекла в медицинском центре. К прибывшим на место правоохранителям обратилась работница медцентра, которая указала на мужчину в неадекватном состоянии.

Оказалось, что гражданин устроил конфликт с владельцем припаркованной рядом иномарки, после чего запрыгнул на машину и пробежался по ней, а затем скрылся во дворе дома. Позже он вернулся, но, не найдя оппонента, палкой разбил несколько стеклопакетов медицинской организации и стучал в дверь. Нарушителя передали правоохранителям, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Ранее «НК» писала, что в Новороссийске задержали мужчину, разрубившего топором гитару уличного музыканта.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100