Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кубань готовит более 50 проектов на Российский инвестиционный форум в Сочи

Кубань готовит более 50 проектов на Российский инвестиционный форум в Сочи
Форум пройдет в Сочи зимой будущего года. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Крупное экономическое событие состоится в начале февраля 2022 года.

В Сочи в феврале 2022 года состоится Российский инвестиционный форум. Краевые власти уже начали подготовку к этому масштабному экономическому событию, чтобы в полной мере презентовать бизнес-сообществу инвестиционный потенциал Кубани, сообщили в пресс-службе администрации региона.

Так, экспозиция Краснодарского края будет посвящена реализации национальных целей развития России до 2030 года. Общая концепция стенда находится в разработке в профильных ведомствах.

Уже известно, что для участия в РИФ-2022 Краснодарский край подготовил более 50 инвестиционных проектов в санаторно-курортной отрасли, транспортной инфраструктуре, промышленности, в сфере улучшения качества городской среды. Отбор будет продолжаться до конца декабря, совместно с муниципалитетами краевые власти создадут презентацию для наиболее перспективных проектов.

Российский инвестиционный форум — одно из крупнейших бизнес-событий в России. В 2020 году РИФ не проводился из-за ситуации с пандемией. В 2019 году сочинский форум посетили более 8 тысяч человек из 65 стран мира и 84 регионов РФ. Краснодарский край тогда заключил 228 соглашений на общую сумму 298 миллиардов рублей.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100