В Темрюке мужчина до смерти избил своего знакомого. На него завели уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ.
Известно, что вечером 11 июля подозреваемый и его знакомый находились во дворе домовладения, расположенного на улице Тимирязева, где распивали спиртное.
В какой-то момент фигурант попросил гостя покинуть домовладение, но тот отказался, и между ними возникла ссора. В ходе конфликта предполагаемый преступник множество раз ударил оппонента и ушел спать.
На следующее утро мужчина, обнаружив знакомого без признаков жизни, решил скрыть следы совершенного преступления. Он погрузил тело потерпевшего в багажник своего автомобиля, вывез на открытый участок местности и сбросил его в заброшенный колодец.
Родственники пострадавшего обратились в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении их близкого. В результате организованных поисковых мероприятий тело потерпевшего было обнаружено, а фигурант изобличен и задержан, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.
В настоящее время фигурант находится под стражей. Следствие продолжается.
Читайте новости в нашем Телеграме.