«Краснодар» снова уступил на домашней арене, на этот раз «Крыльям Советов»

«Краснодар» снова уступил на домашней арене, на этот раз «Крыльям Советов»
Фото: t.me/fckrasnodar

Вчера вечером «Краснодар» уступил на домашней арене «Крыльям Советов». «Быки» неудачно начали новый сезон Кубка России.

Первый гол гостям принес полузащитник Химми Марин. Футболист отличался на 10 минуте. Выровняться «черно-зеленым» помог хавбек Данила Козлов, отправивший мяч в ворота соперника. Однако на 28 минуте команда из Самары удвоила преимущество за счет гола полузащитника Амара Рахмановича. Краснодарцы проиграли со счетом 1:2.

По итогам первого тура кубанцы расположились на 4 строчке в группе В. Команду опережают «Динамо», «Крылья Советов» и «Сочи».

В эту субботу «черно-зеленые» в рамках РПЛ примут у себя московское «Динамо».

Это уже второй проигрыш южан подряд. На прошлой неделе «быки» уступили «Локомотиву» в матче второго тура РПЛ и спустились с первого места на пятое. Подробнее об этом ранее писала «НК».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100