Реклама: ООО «ФК «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 2511211

Город поплыл: майский дождь обрушился на Краснодар

Город поплыл: майский дождь обрушился на Краснодар
Фото: t.me/krd_tipich

Майский дождь обрушился на Краснодар. Выпавшие осадки подтопили несколько улиц города, покрыв проезжую часть и пешеходные зоны.

Особо сложная ситуация наблюдалась на Дмитриевской дамбе. Вода затопила трамвайные пути и на некоторое время парализовала движение общественного транспорта.

Топит и подземный пешеходный переход на Старокубанском кольце. Вода стекает с потолка конструкции. По словам очевидцев, «даже с камеры наблюдения капает». Ситуацию освещают местные паблики.

Также специалисты продолжают убирать упавшие во время разгула стихии деревья, перекрывшие проезжие и пешеходные части.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодарском крае выходные будут сопровождаться ливнями, градом и сильным ветром.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100