В ДТП столкнулись грузовик, манипулятор и 5 легковушек.
В Краснодаре сегодня, 30 января, произошла массовая авария. ДТП случилось на виадуке возле торгового центра «Красная площадь».По данным правоохранительных органов, грузовик МАЗ двигался по улице Западный обход в сторону Конгрессной. Водитель, находившийся за рулем фуры, подъехал слишком близко к стоящим впереди машинам и допустил столкновение сразу с 6 иномарками. Среди них манипулятор Nissan и 5 автомобили: 2 Nissan, 2 Toyota и Audi.
В аварии пострадавших нет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. На место аварии были направлены сотрудники Госавтоинспекции Краснодара.
Ранее «Нова Кубань» писала, что трое пострадавших в аварии с грузовиком в Павловском районе продолжают оставаться в больницы.
Читайте новости в нашем Телеграме.