Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Разочарованная россиянка описала отдых в Сочи тремя словами

Разочарованная россиянка описала отдых в Сочи тремя словами
Фото: Новая Кубань

В Сочи ежегодно приезжают сотни тысяч туристов. Отдыхающих манят Черное море и горы Кавказа. Однако помимо преимуществ курорта, созданных природой, люди нередко отмечают и минусы отпуска в столице Олимпийских игр 2014 года.

Так, авторы популярного семейного блога на «Яндекс Дзен» рассказали, что, отправляясь в Сочи, они были готовы к высоким ценам. Но проблемы были и кроме этого.

Так, отпуск россиян отчасти был испорчен дождливой погодой, не прекращающейся ни днем, ни ночью. Ненастье порой занимало большую часть суток.

«Дождь, холодно, пробки — вот мои впечатления о Сочи в трех словах. Всего этого нам хватает и дома, в Новосибирске», — отметили блогеры.

Еще одним серьезным минусом авторы назвали обилие магазинов и сувенирных лавочек вдоль всей набережной. По их словам, внимание отдыхающих захватывают больше не морские пейзажи, а витрины.

«И вот городская застройка — мое самое большое разочарование! Сочи — некрасивый. Возможно, в хорошие дни солнце и тропическая зелень спасают ситуацию, но мне это бросилось в глаза», — резюмировали авторы.

Из плюсов Сочи блогеры выделили удобный железнодорожный вокзал, эффектное светомузыкальное шоу фонтанов в Олимпийском парке и атмосферную локацию — санаторий имени Орджоникидзе.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100