В Краснодаре откроется выставка местной художницы Ольги Мироненко «На грани». Экспозиция будет включать 13 работ, объединенных общей темой бережного отношения к природе.
Картины мастера призывают через искусство осознать ценность окружающего мира и обратить внимание на красоту и уязвимость флоры и фауны, находящейся на грани исчезновения. Каждая работа Ольги представляет яркое и эмоциональное напоминание об ответственности перед планетой и необходимости предпринимать шаги для её сохранения.
Выставка пройдет в Музейной кофейне Краснодарского краевого художественного музея имени Ф.А. Коваленко. Она будет работать с 29 ноября по 24 декабря.
«Выставка «На грани» – это возможность увидеть уникальный авторский взгляд на проблемы экологии и почувствовать вдохновение для позитивных изменений в своей жизни и в обществе», — говорится в сообщении пресс-службы музея.
Читайте новости в нашем Телеграме.