Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В районе Большой Тхач, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце рабочей недели сохранятся колебания температурного режима

В районе Большой Тхач, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце рабочей недели сохранятся колебания температурного режима
Фото: pexels.com

Большой Тхач

28 октября, по данным метеорологов, в горном массиве Большой Тхач – солнечная погода и без осадков. Ночью на термометрах - до 1°С мороза, днем - до +12°С. Ветер при этом переменный 3-7 м/с. Относительная влажность воздуха – 79%.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – ясно, без осадков. В ночные часы термометры покажут 2°С со знаком минус, к полудню потеплеет до +9°С. Ветер при этом переменных направлений 1-9 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается ясная погода. В ночные часы – до 2°С ниже 0, днем на термометрах - до +11°С. Ветер будет юго-западный 2-10 м/с.

Станица Даховская

В Даховской ожидается сухая, малооблачная погода. Ночью столбики термометров опустятся до 1°С мороза, днем термометры покажут +12°С; ветер при этом юго-западный с переходом на северный 2-6 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке 28-го – также малооблачно и без осадков в течение дня, вечером и в ночные часы пройдут небольшие дожди. Ночная температура воздуха составит 1°С мороза, дневная - от 12 до 13°С тепла; ветер будет северный, северо-восточный 2-6 м/с.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100