Драка на поле и массовые удаления: как прошел матч «Краснодар — Динамо»

Драка на поле и массовые удаления: как прошел матч «Краснодар — Динамо»
Фото: t.me/fckrasnodar

Вчера состоялся товарищеский матч между «Краснодаром» и махачкалинским «Динамо». Игра прошла на стадионе Академии кубанской команды.

«Быки» разгромили соперников со счетом 4:1. Голы им принесли Данила Козлов, Дмитрий Кучугура, Казбек Мукаилов и Эльдар Гусейнов. Единственный гол махачкалинцев стал результатом ошибки нового вратаря краснодарцев Александра Корякина, из-за которой Александр Черников отправил мяч в собственные ворота.

В ходе матча, а именно на 39 минуте, на поле разгорелся конфликт. Игроки обоих команд сцепились друг с другом. Перепалка, завязавшаяся между футболистами, резко переросла в драку. Спортсмены пустили в ход кулаки и пинки ногами. В происходившее вмешался персонал, который утихомирил участников ссоры.

После произошедшего у «черно-зеленых» с поля были удалены Жоау Батчи и Кевин Ленини, а у гостей — Гамид Агаларов, Валентин Пальцев и Муталип Алибеков.

Ранее «НК» писала, что в «Краснодаре» назвали сумму, которую хотели бы получить за переход Сперцяна.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100