Реклама: ООО «ФК «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 2511211

Внучка экс-мэра Самары Тархова призналась в убийстве родственников и расчленении тел

Внучка экс-мэра Самары Тархова призналась в убийстве родственников и расчленении тел
Фото скриншот видео

Внучка бывшего мэра Самары и его супруги призналась в убийстве своих родственников, сообщает Следственный комитет России. По словам подозреваемой, она отравила своих дедушку и бабушку, а затем использовала жидкий азот для их замораживания. В дальнейшем, с помощью сообщника, тела были расчленены, а части выброшены в мусорные контейнеры города.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в ходе расследования были обнаружены следы химической обработки в квартире подозреваемой. Екатерина была задержана, но отказывается признавать свою вину, заявляя, что заговорит только в случае, если следствие представит доказательства убийства.

В поисках останков супругов на мусорном полигоне пока не удалось добиться результатов. Следователи продолжают работать над установлением местонахождения частей тел и всех обстоятельств преступления.

Внучке экс-мэра предъявлено обвинение в убийстве двух человек, ей грозит до 20 лет лишения свободы. Расследование продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100