Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае депутаты ЗСК поздравили детей с наступающим Новым годом

В Краснодарском крае депутаты ЗСК поздравили детей с наступающим Новым годом
Фото: пресс-служба ЗСК

Подарки получили победители районных, краевых, российских предметных олимпиад, спортивных соревнований и творческих конкурсов.

Депутаты Законодательного собрания Кубани поздравили юных жителей нашего региона с наступающим Новым годом. Парламентарии приготовили подарки для детей в возрасте от 9 до 14 лет, победивших в предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях и различных творческих конкурсах и фестивалях. Всего для школьников закупили подарки на сумму 1 миллион рублей.

Торжественные мероприятия прошли во всех городах и районах Кубани. В таком формате поздравления проходят второй год из-за пандемии. До этого детей приглашали на новогоднее представление в творческом объединении «Премьера» в Краснодаре.

По поручению председателя ЗСК Юрия Бурлачко в Анапе церемонию вручения подарков детям провели вице-мэр Игорь Викулов и заместитель председателя Совета города Елена Некрасова.

«Никакие негативные события не могут отменить этот самый долгожданный и любимый ребятами праздник – Новый год. Дети – главная ценность и богатство Кубани. Они не перестают нас радовать и вдохновлять, становясь лучшими в спорте, учебе, занимаясь творчеством. Депутаты, в свою очередь, поддерживают все инициативы губернатора, направленные на защиту интересов семей с детьми. Каждый год в регионе строятся новые школы и детские сады, чтобы кубанские ребятишки в более комфортных условиях учились и развивались. Такая работа органов власти будет продолжена и в наступающем году», – прокомментировал руководитель кубанского парламента.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100