Сочи ушел под воду после сильного ливня: движение парализовано

Сочи ушел под воду после сильного ливня: движение парализовано
Фото скриншот видео соцсети

В Сочи после мощного ливня улицы оказались затопленными, а движение на дорогах значительно затруднено. Особенно напряженная дорожная обстановка сложилась в селе Молдовка в Адлерском районе, где ливневые системы не справились с интенсивным потоком осадков.

Очевидцы в соцсетях публикуют видео с машинами, которые буквально плывут по воде, заполняющей улицы курорта. Продолжительные дожди, начавшиеся 26 сентября, стали причиной подтоплений и поваленных деревьев в разных районах курорта.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что синоптики предупреждали об ухудшении погоды — сильных ливнях с грозами, а также о возможных смерчах над морем в районе Магри-Веселое в течение 26-27 сентября. Такая погодная ситуация создала сложности для местных жителей и автомобилистов, которые вынуждены были передвигаться в опасных условиях.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100