Полиция начала проверку по факту получения травмы головы полузащитником «Краснодара» Кади Боржесом во время матча со «Спартаком»

Представитель московского клуба прокомментировали данную ситуацию.

В этот понедельник, 24 апреля, в Москве прошел футбольный матч «Спартак» — «Краснодар». Встреча закончилась проигрышем быков со счетом 3:4, о чем ранее подробнее писала «Новая Кубань».

На 47-й минуте произошло столкновение полузащитника «Краснодара» Кади Боржеса с защитником «Спартака» Георгием Джикией. В его результате хавбек «быков» получил серьезную травму головы, продолжить играть с которой он не имел возможностей. Как рассказали представители пострадавшего футболиста, Кади в борьбе за верховой мяч получил перелом лицевой кости, передает «Sport24».

Позднее в СМИ появилась информация о том, что по факту произошедшего полиция начала проверку. Представители пресс-службы «Спартака» прокомментировали ситуацию. Они уточнили, что информирование правоохранительных органов является классической процедурой, если в больницу поступает пациент с подобными травмами, сообщает «Спорт-Экспресс».

Ранее «Новая Кубань» писала, что «Сочи» уступил победу «Ахмату» на последних минутах.