В Мытищах мужчина выбросил на мусорку Porsche, подаренный жене на 14 февраля

В Мытищах мужчина выбросил на мусорку Porsche, подаренный жене на 14 февраля
Фото SHOT

В Мытищах произошел курьезный случай, который, похоже, обогнал новогодние шутки о подарках. В день Святого Валентина мужчина решил удивить свою возлюбленную необычным подарком – подержанным Porsche Macan за 3 млн рублей. Правда, был один нюанс: машина после небольшого ДТП, но с огромной красной лентой. Думал, девушка обрадуется? Как бы не так.

По словам знакомых пары, мужчина вложил душу в презент, обещая, что все починит, но вот только подаренная машина явно не соответствовала ожиданиям дамы сердца. Когда она увидела автомобиль с «историями», сюрприз оказался не только не оценен, но и воспринят как издевательство. Ответ был прост: отказ.

И тут-то мужчина решил, что если возлюбленная не оценила подарок, то место машине в мусорном баке.

В соцсетях очевидцы пишут, что на фоне тяжелого кризиса в отношениях, несчастный супруг предпринял отчаянную попытку спасти любовь. Однако, вопреки всем надеждам, у машины теперь новое «место обитания» — мусорный бак в Мытищах.

Подарок с бантом уже более двух недель лежит на мусорке, и, похоже, что с ним дальше делать, мужчина не знает.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100