В Ростовской области ПВО сегодня отражала атаку беспилотников на протяжении нескольких часов. В Таганроге и Бессергеневке ранены, сообщил в своем Телеграм-канале глава региона Юрий Слюсарь.
«Атака врага этой ночью принесла большое горе — в Таганроге погиб один человек... К сожалению, врачам не удалось спасти еще двух человек, они скончались от полученных ран уже в больнице. Глубокие соболезнования родным и близким погибших», — говорится в сообщении губернатора.
Также различные ранения получили еще порядка 8 жителей Таганрога и Неклиновского района. Двум из них оказали помощь на месте, остальных госпитализировали.
Предварительно известно, что в результате ночной атаки получили повреждения лакокрасочный цех, складское помещение, ряд социальных объектов, 4 многоквартирных жилых дома, 12 частных жилых домов, 4 автомобиля. Данные по-прежнему уточняются.
Ранее «НК» писала, что шесть человек пострадали в результате ночного налета БПЛА на Кубань.
Читайте новости в нашем Телеграме.