В Геленджике а также на курортах Кубани 25 ноября прогнозируют похолодание на фоне малооблачной погоды с ночными дождями

В Геленджике а также на курортах Кубани 25 ноября прогнозируют похолодание на фоне малооблачной погоды с ночными дождями
Фото: Татьяна Божко

Геленджик

По данным синоптиков Гисметео, во вторник, 25 ноября в Геленджике ожидается преимущественно ясная погода, ночью пройдёт кратковременный дождь, в ночные и утренние часы – туман. Термометры покажут ночью 12°C тепла, к полудню воздух прогреется до +17°C при северо-восточном ветре 1-4 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье – малооблачная погода, в ночные часы местами пройдут кратковременные дожди, в районе Туапсе ночью и до середины дня – дожди и грозы, днём преимущественно без осадков. Ветер при этом переменных направлений, умеренный. Ночью на термометрах – 8-13°С тепла, днём столбики термометров поднимутся до +13…+18°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске сегодня – небольшая облачность и без осадков. Температура воздуха ночью – 6°С тепла, к полудню – до +11°С. Ветер северо-восточный 3-4 м/с. В Приморско-Ахтарске – небольшая облачность, ночью пройдёт кратковременный дождь, днём осадки маловероятны. Сегодняшней ночью – 8°С тепла, днём – до +11°С. Ветер будет северо-восточный 2-4 м/с. В Темрюке – облачно с прояснениями, при этом обойдётся без дождя. Ночью на термометрах – 8°C тепла, днём – до +13°С при северо-восточном ветре 2-5 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100