Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодарском крае инвестор вложит 3,5 млрд рублей в логистический центр в Красноармейском районе

В Краснодарском крае инвестор вложит 3,5 млрд рублей в логистический центр в Красноармейском районе
Проект позволит создать до 1000 новых востребованных рабочих мест. Фото: pexels.com

Крупный проект планируют реализовать в 2022 году.

В Красноармейском районе Кубани в 2022 году планируют построить крупный логистический центр. Проект реализует компания, считающаяся одним из лидеров в РФ по производству металлоконструкций и строительству быстровозводимых зданий, сообщили в пресс-службе администрации края.

Подходящий под строительство распределительного центра участок выделен в станице Марьянской. Его площадь составляет 17 гектаров. Совместно с муниципалитетом уже разработана детальная дорожная карта, определены конкретные шаги. Планируется, что в конце декабря 2022 года здание будет построено.

Инвестор собирается вложить в строительство 3,5 млрд рублей. Проект позволит создать до 1000 новых востребованных рабочих мест, что важно для развития Красноармейского района.

Краевые власти в ручном режиме создают условия для инвесторов, для бизнеса действует ряд мер государственной поддержки. Данный проект соответствует всем критериям и сможет претендовать на получение статуса одобренного инвестиционного проекта и получить налоговую льготу по налогу на имущество.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100