Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сухуме, а также на курортах Абхазии в начале недели ожидаются дожди, похолодание и усиление ветра

В Сухуме, а также на курортах Абхазии в начале недели ожидаются дожди, похолодание и усиление ветра
Фото: newkuban.ru

Сухум

Как сообщают метеорологи, в Сухуме 25 октября ожидается переменная облачность, пройдут дожди, ночью – сильные. Ночью на термометрах - до 7°С тепла, к полудню столбики термометров поднимутся до +13°С при переменном ветре 3-12 м/с.

Гагра

В Гагре – малооблачная погода, в ночные часы – сильные дожди, днем – без существенных осадков. Ночью - до +11°С, к полудню воздух прогреется до 14°С тепла. Ветер при этом северо-западный с переходом на юго-восточный 5-13 м/с.

Пицунда

В понедельник в Пицунде – также малооблачно, ночью – сильный дождь, днем существенных осадков не ожидается. Термометры покажут ночью +13°С, в дневное время - до 15°С тепла при северо-западном ветре 9-20 м/с.

Гудаута

В Гудауте ночью – до 11-12°С тепла, пройдут сильные дожди. Днем – малооблачно и до +14°С, в середине дня пройдут кратковременные дожди. Ветер будет переменный 6-16 м/с.

Новый Афон

В Новом Афоне ночью и утром – сильный дождь, днем – малооблачно, в середине дня и вечером – небольшие дожди. Ночью – до 10°С тепла, днем на термометрах - до +13°С. Ветер будет западный с переходом на восточный 3-12 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100