Ситуацию прокомментировали в правоохранительных органах.
В Краснодаре сегодня, 25 августа, местная жительница пожаловалась на нападение собаки. Гражданка гуляла со своим маленьким питомцем, когда на улице Валерия Гассия ее покусал бродячий пес. Кадры с ранами после нападения зверя были опубликованы в социальных сетях.«НК» обратилась в правоохранительные органы Краснодара. Полицейские отметили, что отбиться от собаки гражданке помогли прохожие. В результате происшествия женщина получила рваные раны ног.
«По данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия», — уточнили в пресс-службе УМВД России по региональному центру.
Ранее «Новая Кубань» писала о том, что в Краснодаре составили список запрещенных для выгула собак мест.Читайте новости в нашем Телеграме.