Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Предприниматели из Краснодарского края примут участие в международной выставке в Узбекистане

Предприниматели из Краснодарского края примут участие в международной выставке в Узбекистане
Стенд для представителей малого и среднего бизнеса Кубани организует региональный Центр поддержки экспорта. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Мероприятие пройдет в Ташкенте в конце сентября.

В столице Узбекистана Ташкенте с 28 по 30 сентября пройдет выставка «Упаковка. Печать. Этикетка. Бумага. O`ZuPACK — O`ZBEKinPRINT 2022». В мероприятии примут участие представители малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. Организацией стенда для кубанских бизнесменов занимался региональный Центр поддержки экспорта.

В рамках выставки свою продукцию представят компании, работающие в пищевой, перерабатывающей, строительной, химической, фармацевтической, текстильной промышленности, а также смежных отраслях. На стендах будут продемонстрированы оборудование для полиграфии, специализированные материалы, технологии печати и производства рекламных решений.

Выставка «Упаковка. Печать. Этикетка. Бумага. O`ZuPACK — O`ZBEKinPRINT 2022» является единственным специализированным мероприятием, посвященным упаковочной индустрии в Узбекистане. Ежегодно на нем собираются более 5000 профильных закупщиков из 17 стран.

Принять участие в данной выставке предприниматели из Краснодарского края могут бесплатно. Для регистрации на мероприятие необходимо оставить заявку на сайте регионального Центра поддержки экспорта.

Основной задачей Центра поддержки экспорта Краснодарского края является предложение актуальных и релевантных услуг, организация мероприятий и рынков сбыта для кубанских предпринимателей с учетом их потребностей, внешних обстоятельств, рыночной ситуации и специфики продукта. В настоящее время специалисты регионального ЦПЭ активно анализируют рынки и ориентируют бизнес на наиболее привлекательные для торговли страны, одной из которых является Узбекистан.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100