Реклама: ООО «ФК «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 2511211

Отдых в Абхазии рекордно подорожал

Отдых в Абхазии рекордно подорожал
Фото newkuban.ru

Туры в эту страну оказались сопоставимы по цене с путешествием в Египет.

Цены на путевки в Абхазию очень сильно подорожали за последние месяцы. Об этом сообщила руководитель турагентства «Сирена Тревэл» Юлия Ржевская.

По ее словам, отдых в трехзвездочной гостинице в Абхазии обойдется россиянам дороже, чем пребывание в пятизвездочном отеле Египта.

Так, например, десятидневная путевка с питанием для семьи из троих человек в соседнюю республику будет стоить 230 тысяч рублей. А при выборе четырехзвездочной гостиницы придется платить уже 280 тысяч рублей.

Именно резкое повышение цен, по мнению Ржевской, стало причиной того, что все путевки в Абхазию еще не раскуплены.

Напомним, ранее в Российском союзе туриндустрии заявляли, что несмотря на существенное подорожание, цены на туры в Абхазию остаются самыми низкими по сравнению с другими зарубежными направлениями.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100