Пострадавший обратился с заявлением в полицию.
В Самаре на проезжей части дороги на улице Захарова группа мужчин напала на водителя ВАЗа и избила его. Побоище попало на камеру наблюдения, кадры опубликовал Telegram-канал BAZA.Инцидент произошел ночью. Автомобиль ВАЗ остановился возле пешеходного перехода, и в этот момент отечественную легковушку заблокировали две другие машины, из которых выскочила толпа мужчин и напала на водителя. Мужчину вытащили из салона и избили. После этого злоумышленники скрылись с места ЧП, похитив кошелек и телефон пострадавшего.
Избитый обратился с заявлением в полицию. Сейчас по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье о разбое, совершенном группой лиц (ч. 2 ст. 162 УК РФ). Один из нападавших задержан, поиски других продолжаются.
Как пишет BAZA, по одной из версий, избитый — местный сутенер, а нападение на него связано с переманиваем чужой проститутки.
Читайте новости в нашем Телеграме.