Вчера в Сочи разбушевалась стихия. Во время ухудшения погодных условий экипажи 7 рейсов приняли решения об уходе на запасные аэродромы.
Незапланированную посадку в Минеральных водах совершили самолеты, выполнявшие рейсы FV-6875, FV-6606, YC485, FV-6202, UT-269, во Владикавказе —UT-513 и U6-2012. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта курорта.
Отмечается, что авиакомпании будут стабилизировать свое расписание до конца суток 23 июня и в течение дня 24 июня. На время ожидания рейсов с пассажирами работают представители перевозчиков.
Также сочинская авиагавань обратила внимание на то, что часть дороги между Адлерским районом и центральным Сочи временно затоплена. Это может повлиять на время в пути при поездке в, а также из аэропорта.
Ранее «Новая Кубань» писала, что мощный ливень с градом обрушился на Краснодар.
Читайте новости в нашем Телеграме.