В Майкопе, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной ожидается ясная погода с резкими перепадами температур от -1°С до +23°С

В Майкопе, а также горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной ожидается ясная погода с резкими перепадами температур от -1°С до +23°С
Фото: Новая Кубань

Майкоп

Как сообщают синоптики Гисметео, в воскресенье, 23 ноября, в Майкопе сохранится сухая и преимущественно ясная погода. Температура воздуха ночью – 9°С тепла, днём столбики термометров поднимутся до +23°С. Ветер при этом южный, юго-восточный 3-6 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – малооблачно и без осадков. Ночная температура воздуха – 3°С тепла, днём на термометрах – до +13°С. Ветер будет юго-западный 4-13 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле – преимущественно солнечно, дождя при этом не предвидится. Сегодняшней ночью – до 1°С мороза, днём воздух прогреется до +16°С при западном ветре 1-4 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской ожидается ясная погода, при этом обойдётся без дождя. Ночью на термометрах по-прежнему – 1°С тепла, днём – до +23°С. Ветер будет юго-восточный 1-4 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке сегодня – такая же погода. Термометры покажут ночью 8°С тепла, днём – до +20…+22°С при южном ветре 2-5 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100