Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Голый гонщик без прав пытался уйти от полицейской погони в Краснодарском крае

Голый гонщик без прав пытался уйти от полицейской погони в Краснодарском крае
Фото скриншот видео instagram.com/propaganda123region

Видеоролик с его участием опубликован в Instagram-аккаунте Госавтоинспекции Кубани.

В станице Ленинградской инспекторы ДПС задержали 37-летнего местного жителя, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и оказывал сопротивление стражам порядка.

Как уточнили в пресс-службе краевой ГИБДД, сотрудниками ДПС был остановлен «HYUNDAI ACCENT» под управлением водителя с явными признаками алкогольного опьянения. При этом автолюбитель находился в салоне автомобиля без одежды.




На требование стражей порядка выйти из машины мужчина ответил отказом, сопротивлялся и громко ругался. От прохождения освидетельствования он также отказался.

Сотрудники ДПС приняли решение об отстранении водителя от управления автомобилем, который в дальнейшем был помещен на специальную стоянку. В отношении автолюбителя составлен административный протокол. За «невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», ему грозит штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Также ему были выписаны протоколы за езду по встречной полосе, и за неповиновение полицейским.

Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела за «Применение насилия в отношении представителя власти».


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100