В результате огня выгорело 40 квадратных метров жилплощади.
Минувшей ночью в станице Натухаевской под Новороссийском горел двухэтажный многоквартирный жилой дом, сообщили в Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю.Информация о возгорании поступила на пульт дежурного в 04:15. Спустя 7 минут после вызова на место пожара прибыла первая группа спасателей. Они выяснили, что площадь возгорания составляет 40 квадратных метров. Огонь удалось ликвидировать в 05:08.
По информации спасателей, в результате пожара пострадал один человек. Боролись с огнем 10 пожарных и 3 единицы техники. Обстоятельства и причины происшествия выясняются.
Ранее «Новая Кубань» сообщала о том, что 22 марта в гипермаркете «Ашан» в Краснодаре произошёл пожар, из-за которого были эвакуированы 40 человек. Площадь возгорания составила 1 квадратных метр.
Читайте новости в нашем Телеграме.