После ночной атаки беспилотников ВСУ на Краснодарский край обломки обнаружили сразу в нескольких населенных пунктах.
По данным оперштаба Кубани, фрагменты дрона упали на территориях трех частных домовладений в Славянске-на-Кубани. Были повреждены фасады, остекление и крыши домов. Также в результате падения обломков в промзоне загорелась трава.
Кроме того, осколки БПЛА нанесли ущерб Калининскому району. В доме на территории станицы Гривенской серьезно пострадала крыша и произошел пожар Осколками были повреждены соседние дома.
В обоих случаях пострадавших среди мирного населения нет. На места направили сотрудников экстренных служб.
Напомним, что обломки одного из дронов рухнули в Каневском районе, из-за чего на местной электроподстанции произошел пожар. Подробнее об этом ранее писала «НК».
Читайте новости в нашем Телеграме.