Реклама: ООО «ФК «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 2511211

В парке «Краснодар» 22 сентября пройдет завершающий показ концертов «Классика на дворцовой»

В парке «Краснодар» 22 сентября пройдет завершающий показ концертов «Классика на дворцовой»
Фото: Новая Кубань

Он состоится сегодня вечером в амфитеатре.

В амфитеатре парка «Краснодар» этой осенью были организованы показы концертов «Классика на Дворцовой». Данное шоу ежегодно проводится в Санкт-Петербурге, а жители кубанского центра в сентябре 2023 года получили возможность посмотреть выступления лучших музыкантов в северной столице России в записи.

Уже сегодня вечером, 22 сентября, в амфитеатре пройдет завершающий показ. В этот раз для жителей и гостей Краснодара будет представлен концерт 2023 года.

«Каждый из музыкальных номеров — динамичный мини-спектакль, погружающий зрителя в сюжет и настроение происходящего», — рассказали в пресс-службе парка «Краснодар».

Начало концерта назначено на 19:00. Вход на мероприятие свободный, однако на него действует возрастное ограничение 12+.

Ранее «НК» писала, что в Краснодаре в парке Галицкого на прошлых выходных прошли показы мультфильмов, документального фильма и фестиваля уличного кино.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100