Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Кубанская компания в рамках программы импортозамещения разработала уникальный ветеринарный препарат

Кубанская компания в рамках программы импортозамещения разработала уникальный ветеринарный препарат
В настоящее время товар проходит процесс ускоренной регистрации. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Данная продукция сможет полностью заменить на краевом рынке средства, поставлявшиеся из США, Швейцарии и Германии.

В Краснодарском крае производитель завершил программу импортозамещения ветеринарных препаратов. В ее рамках компания из Славянского района разработала средства для профилактики и лечения заболеваний медоносных пчел. Ранее аналогичное средство поставлялось из США, Швейцарии и Германии. Препарат, созданный кубанскими специалистами, сможет заменить его на краевом рынке полностью.

Уточняется, что в настоящее время инновационная разработка от производителей из Славянского района проходит процесс регистрации в ускоренном режиме.

Помимо этого, дочернее предприятие данной компании представило промышленную технологию. Данная разработка позволит производить натуральный безалкогольный напиток на основе чайного гриба. Планируется, что первая партия будет выпущена уже в конце сентября этого года. На начальном этапе годовые объемы производства составят до 1 миллиона бутылок.

Данный производитель работает на Кубани уже более 20 лет. На сегодняшний день компания имеет собственное опытное хозяйство и выпускает свыше 20 лекарственных препаратов для проведения ветеринарного обслуживания экопасек и получения безопасных для человека продуктов пчеловодства.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100