Реклама: ООО «ФК «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 2511211

В Сочи на концерте рэпера две 14-летние девочки отравились алкоголем

В Сочи на концерте рэпера две 14-летние девочки отравились алкоголем
Фото: t.me/kub_mash

Инцидент произошел в баре на улице Навагинской.

В Сочи в этот вторник, 20 июня, в одном из клубов произошел инцидент. Несовершеннолетние отравились алкоголем. По данным телеграм-канала «Kub Mash», в связи со случившимся концерт молодого рэпера PINQ в заведении был сорван.

По сведениям правоохранителей, в отдел МВД поступило сообщение о том, что в одном из баров города, расположенного на улице Навагинской, подросткам продают алкоголь. Спустя время стражи порядка получили еще один сигнал, в котором сообщалось о девочке с плохим самочувствием около заведения.

Прибывшие на место полицейские и медики выяснили, что две 14-летние девочки получили отравление. Еще 4 детей врачи забрали в больницу для освидетельствования. Оказалось, что в крови всех несовершеннолетних присутствовал алкоголь.

«Сотрудники полиции проверяют заведение, в котором подростки приобрели алкогольные напитки», — уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Новая Кубань» писала о том, что в Новороссийске врачи спасли 15-летнего подростка, проглотившего чупа-чупс.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100